Новые турниры Мировой серии.

В ивенте 34 у российских игроков была возможность выиграть чемпионский титул и золотой браслет, однако в финальном хедз-апе  Александр Кравченко не сумел обойти Эрика Бухмана и занял только второе место. На третьем месте закончил свою борьбу Александр Денисов, его результат — 47. 315 долларов. Датч Бойд выиграл золотой браслет в ивенте под номером 33. В турнире с входным взносом в тысячу долларов он выиграл почти триста тысяч долларов.

В других турнирах борьба продолжается. Event-36 по безлимитному 2-7 Draw Lowball уже дошел до финала. Шестеро финалистов продолжают борьбу и уже скоро станут известны имена победителей и очередного обладателя престижного трофея.

В Event-38 с бай-ином в 10 тысяч долларов приняли участие 134 игрока, 79 из которых пока продолжают оставаться в игре. Среди участников Сергей Рыбаченко, Александр Довженко, Александр Кузьмин и Владимир Щемелев.